Как отмазаца от мусаров если нет регистрации

москва мусор прописка

нужны дельные аргументы...а то участковый ахамел.....паспортом машет моим и говорит "че делать то будем"!!!!
мусара работать не дают, арендодатели сраные прописку не делают...демоны одни.
чё арендодатели настолько тупарылые в юр. вопросах, что сат времянку сделать мне? я им уже отвалил 275 тыс за год...

Примечание:
гражданство российское. арендодатель говорит типа билеты надо...с этой регистрацией затрахали уже, сил нет...
эй москали скажите, а?

Примечание:
для проверки документов меня тоже не останавливали

Примечание:
вопрос в другом - как можно в большом городе жить, получать з/п несоизмеримую с провинцией и быть настолько тупарылыми в вопросах регистрации и прописки.
Ну если ты сдаешь хату то ты должен, просто обязан сделать времянку чувакам которые там живут. Че го тут боятся то? Ну возбму я кридитов кучу ну и че с этого?! ну будет мукулатура приходить с банков ну и хер с ней!
Ответы:
редкая чушь
бросай все и езжай домой если не можешь как нормальные люди
Солидолом ....Они сами соскальзывают
А гражданство какое? Если российское, то это вопрос конституционных прав. Кстати, хотели отменить, но мэр Москвы использовал ситуации с терактами и потому оставили. Потому шансов мало.
Вам скорее надо к юристам Москвы.
Скажи, что ты прокаженный.
Ведите себя культурно, и никаких проблем не будет. Меня за последние 4 года ни разу не останавливали для проверки документов.
с какого, извините, жуя арендодатели обязаны(!!!) вам сделать временную регистрацию на своей жил.площади? вы это с чего взяли?
Внимательно читаем статью по ссылке.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.