как добраться с Домодедово в Шереметьво?

москва расписание автобус шереметьево домодедово

прилетаю 6го, в 9 вечера в домодедово. в Шереметьево надо быть к 12 ночи. а лучше к 11.
http://www.davs.ru/pages/rus/aviaperevozki/5a/ нашел информацию что есть автобусы с домодедово в шереметьево, а вот ездят ли они по расписанию, или по мере заполнения неизвестно.
рейс внутренний (из шереметьево) на сайте аэрофлота написано что внутренний рейс это с Шереметьево 1. как далеко Ш-1 от Ш-2?
буду признателен за помощь.
Ответы:
В аэропорту "Домодедово" введена новая услуга: круглосуточные автобусные рейсы по маршруту "Домодедово" - аэропорт "Шереметьево".
На вертолете!!!
Эээеээ... Если не знаем то нечего минусовать !!!!
Билет: билеты на автобус Вы можете приобрести в здании аэровокзала рядом со стойкой №0 в зале прилета Российских линий и непосредственно у водителя автобуса.
Остановочный пункт: место посадки в автобус располагается у правого крыла аэровокзала Домодедово
K_AHTOH +5 еще бы узнать где найти гелистоянку и тариф
mumia маловероятно что на автобусе вы успеете в 9 прилетаете т.е. с багажом в лучшем случае выйдете в 9-40, автобус идет минимум 1,5 часа даже если он отправится сразу все одно вы приезжаете впритык а если он только что ушел время на ожидание следующего у вас не будет
вот здесь по ссылке есть старое расписание из Ш в Д

Ссылки

[1]
Без коментов
(Images)
судя по минформации на сайте самого Домодедово такого автобуса сейчас вообще не сущетсвует, т.к. они предлагают добираться до Шереметьево личным транспортом
Так как времени не очень много (от домодедово до шарика под сотню километров) - tзжайте лучше на такси. Автобусы - очень ненадёжно. Прилетал недавно в Ш-C (рядом с Ш-1) - на автобусе доехать до Ш-2 малореально. Аэропортовые Ш-2 - Ш1 ходят очень редко (раз в 1-1.5 ч) , на городские - длинная очередь из людей и вещей. Плюс в Шереметьево ремонт дорог - вообще хрен разберёшь где что. Такси можно (и нужно) заказывать заранее, по телефону. Яндекс по запросу "Такси Домодедово" расскажет где и почём :-)
закажите такси, я пользуюсь услугами "Рич Такси", берут не дорого, мне нравится.
Воспользуйтесь услугами такси - это совсем недорого, убедитесь сами http://willgo.ru/aeromeet.php
я пользуюсь этим - easytaxi.ru.
Пользуйтесь сервисом seemap.ru
там есть поиск по радиусу также


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.