Какие корейские рестораны в Москве вы посоветуете?

москва рестораны корейская кухня

Хотелось бы аутентичные
Ответы:
В Москве слабовато с этим. Община видимо, маловата.
Все, что якобы принадлежит к КК - на поверку оказывается парой блюд с морковью по корейски.
И пара ссылок ниже.
В Орленке (Korston) и на Волгоградке - Корейский дом. Везде настоящая корейская кухня! Советую.
Могу посоветовать Карейскую гостиницу Lotte hotel Новинский Бульвар дом 8 (метро смоленская), там есть ресторан La menu  - это правда французский ресторан от Пьера Ганьера обладателя 3 Мишленовских звезд но кухня просто шиикарная, и так как гостиница новая у них есть годовые карточки с привилегиями... и у владельцев карт есть кураторы по этому по поводу брони столика или номера а так же с записью в SPA (с острова Бали )вопросов не возникает – очень удобно… сервис на высоте… Если что могу порекомендовать в закрытый клуб lotte Executive club так как членство закрытое…
http://www.beliy-juravl.ru/ очень приятный корейский ресторан. Там  частые гости это иностранцы с южной кореи из таких компаний как самсунг LG HYUNDAI шеф повар из южной кореи. Корейская кухня там на уровне сеульского ресторана.
Если вы хотите отведать настоящей корейской кухни, то сходите в корейский ресторан БЕЛЫЙ ЖУРАВЛЬ. Находится он на фрунзенской набережной 14.
Особенность этого ресторана в том, что там настоящая корейская кухня. Настоящая потому, что кухня советских корейцев значительно отличается от кухни в Южной Корее. многие корейские блюда "советских" корейцев отсутствуют в южнокорейской кухне, также и в южнокорейской кухне есть много типичных для южной кореи блюд. Если вы захотите посетить этот корейский ресторан, то советую вам заказать там столик, так как часто бывает что там нет свободных мест. Заказ столика лучше делать по этому 5422323. Этот телефон для постоянных клиентов. Если позвоните по другому общему телефону то вам могут его и не зарезервировать ))).
Здравствуйте. Меня зовут Павел. Я Генеральный директор ООО "Алоэ-Эксклюзив" и хочу предложить Вам напитки Южно-Корейского производства (Алоэ Вера). Данный напиток необычайно вкусен, без красителей и консервантов, без хим. компонентов и ароматизаторов. В составе: Талая вода, мёд, натуральный сироп, кусочки Алоэ Вера, мякоть Алоэ Вера, гель Алоэ Вера. Большая линейка, около 20-ти вкусов. Мы успешно сотрудничаем с ресторанами Японской кухни, такими как: "Бэнто", "Нияма", "Якитория" и  другими.
Весь наш ассортимент можно посмотреть на нашем сайте по адресу:
http://www.okf.tiu.ru
Надеюсь на положительный ответ. С уважением, Савостин Павел
тел:  +7 (926) 165-61-48
       +7 (915) 094-30-25
Вся продукция сертифицированная. Имеется Organic сертификат.
Оптовая цена от 45 руб. / 0,5 л. Отсрочка платежа.
здравствуйте!хочу посоветовать кафе-бар"ZEBRA"превосходная корейская кухня,а так же узбекская и европейская кухня.отличная атмосфера,замечательное обслуживание
находиться на Нахимовском проспекте дом 20 а
Новый ресторан КОРЕЙСКОЙ И ЯПОНСКОЙ КУХНИ "КИМЧИ". Повар из Южной Кореи. Аутентичность кухни гарантированна!!!
Адрес: Москва, Стремянный переулок д.26, м. Серпуховская, Добрынинская, Павелецкая.
тел. (495) 730 65 53
Сайт http://www.kimchicafe.ru/
"Кимчи" - на самом деле отличный корейский ресторан. Шеф-повар из Южной Кореи, при желании можно даже попросить, чтобы суши сделал именно он (там есть и суши-бар). Корейская кухня аутентичная, настоящая. Готовят и обслуживают быстро. Все острые блюда можно заказывать острыми, неострыми и среднеострыми. Хожу сюда постоянно. Цены приемлемые, с учетом халявных салатов. От метро "Серпуховская" 2 минуты, очень удобно.
www.kimchicafe.ru/


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.