Как сделать так чтоб документ word можно было прочитать на сотовом?

телефон документы текст сотовый


Примечание:
объясните пожалуйста как преобразовать в txt
sony ercs k810i
Ответы:
Преобразуй его в txt
А какой у тебя сотовый?
Установи на телефон Office Suite или Quick Office
Преобразовать в txt на компе (открой документ  и сохрани в txt )
Есть куча программ как для смарт-фона так и для обычного телефона (в *.jar). Судя но тому что ты задал вопрос у тебя есть интернет. В любой поисковик введи " прога для чтения *.doc на мобильник" можешь добавить "бесплатно". И все
вот на и не мучайся
http://mobilemonkey.ru/load/7-1-0-471


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.