Если кто сталкивался, плиз, объясните чайнику

документы билеты заграница концерт поездка

Решила поехать на концерт Финляндию. Через инет ничего не покупала, заграницей тоже не была, Как оформлять бронь билетов и сколько времени их будут мне пересылать? Какие кредитки для этого идут? На сайте не нашла. Есть ли коммиссия за пересылку? Какие доки нужны для поездки 3 человек на 2-3 дня, ну кроме визы, учитывая, что 1 из них на коляске (не будет ли она считаться багажем, тоесть, ограничение по весу на таможне?) Сколько времени оформляются доки и сколько стоят? Звонила в консульство, но ничего толкового они мне не ответили. Еслм кто сталкивался, плиз, объясните чайнику.

Примечание:
Я слышила, что берут только Визу Классик, а не Электрон. =( А билеты разве не пересылают по почте? Вроде при заполнении формы на сайте что-то такое про пошлину за пересылку есть? А про подтверждение брони в гостинице по подробней, плиз? А если я хочу в тот же день ее найти, а не заранее бронировать? Или надо по тур-путевке ехать? Но так дороже будет. И про платежеспособность по-подробней? Если я не работаю, но деньги от государства получаю? Или же работаю нелегально, тогда как быть? Мед страховка - обычный наш полюс или нет? Сколько все это стоит? (Питер)

Примечание:
а если я не работаю, но по опреденным причинам получаю от государства монету, она ниже 15 тысяч, но нп книжке большая сумма?
Ответы:
Билеты не надо никуда пересылать - получишь их там.  Кредитки для этого идут кредитные :)  На сайте висят лого платёжных систем EuroCard и Visa.  Из доков кроме визы нужны билеты туда/обратно, подтверждение бронирования гостиницы (или приглашение от частного лица), подтверждение платёжеспособности (наличные евро, выписки с банковских счетов), медицинская страховка.  Коляска - не багаж.
Во-первых, билет на самолет - электронный (его присылают на электронную почту и вы его просто распечатываете). Гостиницу мы бронировали через интернет (если в правилах получения визы сказано, что нужно подтверждение бронирования, значит, вы должны забронировать ее сейчас, в принципе, от брони можно отказаться, смотря на каком сайте бронируете). Платежеспособность: либо справка с работы, что вы получаете не менее 15 тыс., либо выписка из банка, где у вас кредитка о том, сколько у вас денег (сколько им нужно - указано на сайте посольства как правило, сколько-то евро в день* кол-во дней).Мед. страховка - идете в любую страховую компанию и покупаете мед. страховку заграницей, на сколько - опять смотрите на сайте посольства


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.