Я снимаю квартиру и владелиц на дает мне клучи от почтоовго ящика

Общество проблема законы квартира

Я снимаю квартиру и владелец на дает мне ключи от почтового ящика, аргументируя єто тем, что ей приходит туда личная почта. Могу ли я разорвать контракт по єтому поводу, нормально ли єто?
Ответы:
абонентский ящик тебе религия не велит на почте взять?
Да, так как почтовый ящик ( адрес ) зарегистрирован на квартиру.
на его(её) месте я бы тебе и от квартиры ключи не дал .. :))
спили замок   и поставь свой скажешь нече не знаю  такой замок и был или вобше нафиг  выкинь этот яшик


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.