Вопрос к строителям: возможно ли сделать хорошую звукоизоляцию пола и стен?

строительство ремонт квартира звукоизоляция шумные соседи

И как сделать такую изоляцию: У меня сосед любит слушать музыку, с его квартирой общее перекрытие (пол), звук идет по полу и ударяет в стены, возникает ощущение что музыка играет у другого соседа.

Как и какими материалами можно уменьшить шум и на сколько в процентах он уменьшиться??
Ответы:
Ковёр.
Сильно не уберете.По причине что все что звукоизолирующее все мягкое.Вы же не положите паралон см 20 (Не реально ходить по такому полу)даже если сверху будет ламинат итд.Как вариант только в виде каркаса пол(Как сцена на концертах.)А так поинтересуйтесь у тех кто устонавливает музыку в машины .Может типа Вибропласт или какой гудрон.
возможно все!!!   (но Вам придется ремонт в квартире делать !!!)
А вы из какого города? если из Москвы, позвоните в Абитус. (495) 233-70-84 Они делают ремонты и шумоизоляцию тоже, все спросите.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.