Есть ли ощутимая польза в замене старых радиаторов отопления?

ремонт дом квартира отопление

В квартире стоят старые радиаторы отопления, задумался о их смене, но будет ли в этом какая-либо ощутимая польза кроме эстетической?
Кто ставил и может сказать какая польза от них?
Ответы:
Нет, только эстетика. Более того, возможно даже уменьшение температуры.
Не могу согласиться с Максимом Анархистовом. Нормальные новые радиаторы по умолчанию лучше старых. Хотя бы тем, что в старых трубы заросли внутри солями и от этого их КПД стал низок.
полностью согласен с JetSnail !!!
Смотря сколько вашим  радиаторам отопления лет, в той квартире куда мы переехали им лет сорок было, так что мы поменяли, они в ужасном состоянии были, очень позарастали, так что муж сам купил и все своими руками по советам из этой статьи поменял.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.