помогите купить квартиру

проблема квартира

Здравствуйте,Я не знаю к кому можно обратиться.Надежда,что вы меня услышите и поможете.Я со своей семьей живу в Евпатории ,АРКрым.Переехали после Чернобыля в 1986г.Сейчас мне 34 года,у меня своя семья,двое ребятишек.В 2004 г.похоронила брата-близнеца.Чернобыль сыграл свою роль.У самой здоровье мягко говоря плохое.Снимаем квартиру более 10 лет,до этого жили в общежитии с соседями алкоголиками,потом после смерти брата с родителями,чтобы поддержать их в горе.У нас зарплата маленькая,у мужа 2000грн.,у меня 1000грн.из них мы платим 2000 за квартиру,за остальное пытаемся выжить.Сейчас вышла в нашей стране программа ипотека на жилье,есть возможность попасть туда,но надо заплатить первоначальный взнос сразу 35тыс.у.е.,а только потом они могут дать кредит на 10 лет.У нас таких денег нет и взять негде.Родители наши пенсионеры,сами еле выживают,а нам скоро освобождать жилье.хозяин решил сам жить в квартире.на сегодняшний день в нашем городе съемное жилье стоит от 2000 до 5ооогрн.снять мы так дорого не можем,а идти нам некуда.Хоть на улице живи.Государству на молодые семьи наплевать.У меня скоро будет депрессия от безвыходности.Я молю вас о помощи,пожалуйста,помогите приобрести жилье.МОй эл.адрес: bnv.vsp@ru моб.тел.+380508136895
Ответы:
В селах есть пустующие дома.. как вариант.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.