Привіт всім.Потрібна допомога.

железо обучение физика сварка трансформатор

Як зробити вдома самому свою електро сварку.А можна використати наприклад трансформатор від (мікрохвильової печі) іще якісь інші,Іще,шщо потрібно для сварки.Скільки трансформаторів і по скільки воль і ампер.Я б виміряв скільки лише в мене немає цих всяких різних штучок.Амперметра вольтмерта і так далі.І тому я полягаю лише на не точні дані.Я трохи розумію.І спробував бим зробити без тих штучок вимірювачів.

Примечание:
В мене є трансформатор від стабілізатора. Ось фото трансформатора
http://vk.com/album184550039_186670275
Яб краще б знайшов старою мікрохвильову піч.І звідти зняв трансформатор.Трансформатор з мікрохвильової має (високовольтну вторинну обмотку.)

Примечание:
Хто шариться в цьому дуже сильно пишіть коментарі.

Примечание:
Хочаб на 25 воль потрібно
Ответы:
Трансформатор можете сами намотать. Провод ПЭТВ-2 вполне подойдет.
Трансформатор какой мощности? Это вы не обманете никак. Хоть с микроволновки хоть с космического корабля, но если мощности по железу не хватит, никакая сварка не получится.
Сколько рецептов самодельной сварки в интернете?
Вы способны хоть примерно ответить на эти два вопроса? Первый особенно важен.
Да, и я с трудом разобрал что вы написали, если вам религия позволяет, то в дальнейшем хотелось бы хотя бы ломаного русского, чем хорошего украинского.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.