Дизайн квартиры

дизайн квартира

Я не могу понять, как отдекорировать квартиру. Делать её в едином стиле - скучно. Делать одну комнату в стиле "Фэн-шуй", а другую в Романтик - это тогда безвкусица получается. Каким образом можно сделать ремонт в квартире так, чтобы комнаты не только сочетались по стилю, но и одновременно были интересны и разнообразны?

Примечание:
Я уже много литературы перечитала, сайтов и хоть бы где был приведён пример декора квартиры в целом, а не по комнатам.
Ответы:
это вам думать придётся учиться. лучше наймите специалиста, который уже умеет мозгом пользоваться
Стиль нужно во всем соблюсти одинаковый, НО!! в каждой комнате должна быть изюминка и индивидуальность.
Нанимать я бы не советовал, лучше чем сам себе - никто не придумает.
Жить в квартире Вам. Если хочется делать в разных стилях каждую комнату - делайте. По-моему столько всего предлагают магазины, что вопрос только в деньгах
Уважаемая Туфелька, почему бы вам не попробовать сделать разноцветные комнаты? хоть и в одном стиле, а атмосфера будет разная. например зеленая-коричневую, а другую розово-белую-серую :)
Садинк прав, ваш случай: заставь дурака богу молиться, он лоб разобъет
У Вас небольшой сумбур: дизайн квартиры, - это не декорирование квартиры. Дизайн уже может быть, а декорирование ещё и не начиналось. Стиль - это эстетическое единство. Т.е. комнаты могут быть разными , но квартира будет в одном стиле. Для этого и существуют дизайнеры (а не декораторы-украшатели). Для создания дизайна квартиры (в данном случае) необходимо образование (художественное, искусствоведческое, архитектурное, инженерное и т.д.) и, ессесссно, вкус и опыт.
Не заморачивайтесь на теории, просто делайте так, как Вам нравиться.
P.S. "Фэн-шуй" - это не стиль, это лапша для обмана впечатлительных клиентов.
Могу посоветовать дизайнера, который поможет Вам в любом вопросе связанным с дизайном квартир! Ознакомиться с его работами можете здесь...
как по мне я бы соблюдал минимализм, неперегружать квартиру, тогда и разные стили будут дружить:)
и  в деталях придерживаться единого: ручки, межкомнатные двери одинаковые, может даже пол в одном духе на всю квартиру без изменений
Хороший декор квартиры в целом так и по комнатам можно сделать используя картины, коллекции фотографий.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.