Первое ноября - на месяц ближе к зиме :)

история культура природа время традиции

Есть ли завтра какие-то праздники?
Как порекомендуете - стоит ли завтра начинать новые дела, менять многое начисто, начинать с нуля?
Вообще Ваше впечатление о первом дне нового месяца, как его лучше провести.

С уважением :)

Примечание:
Ой, спасибочки за ответ и внимание Ваше!
Вам тоже удачи и всего наилучшего!! =)
Ответы:
Доброе  время суток Анжела Борисовна!!!+1=+1.1 ноября 2013 года прекрасный день для начинания новых дел,для всего что бы все желания и дела закончились хорошо.Сны в эту ночь-сейчас сбываются.-с четверга на пятницу. В пятницу  большого годового праздника нет.А вот  в субботу будет критический и тяжелый день,конфликтный день Удачи Вам и спокойной ночи!!!!.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.