Нашел способ позвать людей из будущего, читайте и комментируйте :

философия Наука время теория путешествие во времени

вот сегодня 13 ноября . пока люди не изобрели машину времени . можно например сегодня принять закон всеми странами , в чем гласится, что изобрев машину времени , после удачных попыток , мы обязательно должны пройти на дату 14 ноября 2012 года ,в определенное конкретное место, в определенное время . И теоритически завтра, 14 ноября , в том определенном месте ,в то определенное время должен оказаться гость из будущего ! ведь когда-то изобретут машину времени и по закону пойдут на ту дату.. что вы думаете об этом ?

Примечание:
нет не слышал.. какая вечеринка ?

Примечание:
давайте сравним историю с пианиной . слышал , что когда-то некий ученый по теории вероятности предположил , что если несколько обезьян будут стучать по клавишам пианино , то за несколько тысячелетий , чисто случайно они сыграют какуюто симфонию . и история такова , она бесконечна , ведь 100000% когда-то изобретут машину времени, и в прошлое и в будущее , 1000000% когда-то найдут способ безопасно идти в прошлое , не меняя ход событий , если даже жизнь на земле исчезнет , то она опять возразиться когда-то .. это мое личное фантастическое обьяснение истории , вот так вот :D

Примечание:
3denis , а помоему в бесконечной истории все может случиться , даже будет возможным доставать черный шар из мешка с белыми шарами.
Ответы:
не ново. вы же слышали про вечеринку стивена хокинга?
Если так уж углбляться в научную фантастику, то есть такой вот аргумент:  если, представим, в 2890 году изобрели машину времени ( при этом мы допускаем что законодательство осталось тем же, что не произошло никаких катаклизмов, и так далее) то вполне логичным будет держать все временные перемешения под строжайшим контролем, так как по одной из теории изменения прошлого изменит настоящее, (причем не обязательно в лучшую сторону. Пруф - рассказ "И грянул гром") поэтому контакт с жителями прошлого будет запрещен, так как может полностью изменить ход исторических событий и привести к катастрофе. Поэтому закон скорее всего будет отменен. 
Фигня в том, что любое вмешательство в прошлое имеет вероятность близкую к 1 изменить ход событий таким образом, что в "отправной точке" машину времени не изобретут, а изобретут допустим раньше или позже. А это чревато парадоксом.
Дело в том,что курсируя туда сюда,вы просто будете множить свои реальности. Ведь попадая куда либо вы запустите механизм развития иных событий,иную ветвь реальности и тогда не известно будете ли рождены. То есть это похоже на то,что это не будет машина времени,а машина изменения жизни от точки вашего воздействия,временного перекрестка.
1. А людям будущего официальный контакт зачем?
2. История не бесконечна, а уж тем более история человечества.
3. Обезьяны за пианино это выпукло, но как их за пианино не сажай, они сквозь стены напр. ходить не научатся. Есть то, что невозможно (уточняю, я не знаю относительно машины времени - возможно это или нет).
Вруби РенТВ и раскрой рот, там таких, какк ты поинтересней мозги компостируют, типа Чернобровкина....
Челевек это  и есть машина времени
Примечание №3

Вы оперируете вероятностью наступления некого крайне маловероятного события, при условии, что число испытаний равно бесконечности. Само же понятие определения вероятности, возможно только при условии, что наши рассуждения лежат в плоскости научной методологии (см. конец мессаги).
По формуле Бернулли, легко видеть, что вероятность обнаружить событие хотя бы 1 раз в серии испытаний стремящихся к бесконечности, будет стремиться к единице, вне зависимости от того на сколько мала вероятность наступления самого события. Но для этого требуется одно условие - событие должно быть возможным. Случайное событие, которое не может произойти в результате испытания, является невозможным, – достать черный шар в мешке с белыми – сколько не делай попыток, всегда вытянешь белый шар.
Но, если отойти от тервера, и допустить, что при какой-то попытке из мешка с белыми Вы достаете черный шар, - возникает ряд вопросов: Как он туда попал? Известны ли законы материи, благодаря которым такое событие могло произойти? Противоречит ли данное событие уже известным закономерностям материи? Могло ли событие произойти в результате доселе неизвестных законов? Наконец, закономерна ли вселенная/область наблюдаемой или все события нас окружающие - случайность в «море» бесконечного хаоса?
Как видите, так или иначе, все упирается в постулаты, – неопровержимые и недоказуемые утверждения, но принимаемые нами, для удобства суждений, - без которых невозможно судить как-либо о наблюдаемом.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.