Как найти разницу во времени, зная местное время отлета, местное время прилета (в др.страну) и наоборот?

время часовой пояс

Как найти разницу во времени, зная время отлета, время прилета (в др.страну), время вылета из второй страны, время прилета обратно?
Все время дано относительно страны, где человек находится(будет находится). Между странами есть разница во времени.
Решаю задачу, а алгоритм не могу придумать.
например
23.42 (вылетел), 00.39 (прилетел)
08.10 (вылетел обратно) 17.11 (прилетел)
разница во времени: 4

Примечание:
Как перевести в GMT, если ничего кроме времени отлета и прилета ничего не дано?

Примечание:
еще раз повторю: ничего кроме времени отлета и прилета не дано!
Ответы:
1) перевести всё местное время к глобальному - GMT
2) сделать необходимые вычитания
ДА!
перейти к одной системе отсчета
страна отлёта-прилёта известна? Местонахождение аэропорта известно? Ну дальше - гугл в помощь, ищите, какие там часовые пояса


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.