Неверное время прихода сообщений.

время Samsung sms

Имеется Samsung Wave II GT-S8530 и мобильный оператор Билайн. Стала замечать, что время прихода сообщений отображается неправильно, на час меньше, чем есть. Если включить автообновление, то мобильный почему-то определяет часовой пояс +4, Калининград, хотя находится в Москве. Как решить этот вопрос?

Примечание:
Что-то у Билайна за последнее время многовато проблем, а они всё глаза закрывают... Теперь по их милости я вообще в Калининграде, оказывается, поселилась.))

Примечание:
Я над этим подумаю, но мне пока и тут неплохо...))
Ответы:
Та же проблема на таком же телефоне. Вообще, время прихода сообщений определяет не телефон, а оператор. Так что, ИМХО, это проблемы у Билайна в связи с отменой перехода на зимнее/летнее время.
А тут хорошо) переезжай)
Все дело в том, что как известно, в России отменили зимнее время (оно как раз и было GMT +3 часа) и теперь мы переместились в часовой пояс GMT +4, но прошивка телефона ещё не знает о том, что Москва стала +4. Отсюда и Калининград.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.