Когда нужно будет переводить стрелки?

время

Когда нужно будет переводить стрелки на час вперед? этой ночью или следующей и во сколько?

Примечание:
ну и, кто же правильную информацию сказал? =/

Примечание:
спасибо, вспомнил что завтра могу сам с компом свериться)))
Ответы:
Этой.
с 2х до 3х ночи этой ночью
Ле́тнее вре́мя — время, сдвинутое на 1 час вперед относительно времени, принятого в данном часовом поясе. Вводится во многих странах в летний период с целью экономии электроэнергии на освещение. В зимний период время «сдвигают» обратно, возвращаясь к «зимнему времени» (этот термин не является официальным).
уже переводи, чего ночью просыпаться)
завтра короче...
Когда ты завершишь все свои дела тогда. В любое время ночи главное что бы на следующий день твое время соответствовало времени всех остальных
27.03.2011 переводят все
и закрой вопрос


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.