2011 год - это десятые или двадцатые?

время не понятно

2011 год входит в десятые года 21 века или двадцатые года 21 века?
Ответы:
20-е
десятые и во второе десятилетие.
Мм, в 10-е, 20-е будут с 2020 по 2029.
Десятые, кончено. Двадцатые начнутся в 2020-м.
Десятых не бывает. Равно как и нулевых. Двадцатые начнутся через девять лет: ДВАДЦАТЫЙ, ДВАДЦАТЬ первый, ДВАДЦАТЬ второй и тд. Всё десятилетие - двадцатые. Но говорить "десять первый", "десять второй" как-то не принято. Соответственно "ноль седьмой" тоже не звучит.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.