Почему когда взрослеешь, время идет в 2-3 раза быстрее ?

человек жизнь смерть время рождение

.......

Примечание:
Это реально есть. И не кажется.
Ответы:
А Вы посидите в изоляторе пару дней. Быстрее ли?
скорее ввсего это сввязано с изменением восприятия.Обычно когда время медленне проходит то чел. умен,но если очень быстро - то человек не очень умный.Когда мы все умрем,то и понятие обычного обывателя о нем тоже исчезнут
иероним лекс - просидеть в карцере 2 дня не проблема только сартир должен быть,но в карцере д можно всести с ума
Это так только кажется, дел много, вот время и летит.
это расплата за безмятежное детство..
>Обычно когда время медленне проходит то чел. умен,но если очень быстро - то человек не очень умный
Изменение восприятия. Я полагаю дело в том, что люди чем старше - тем меньше у них энергии, тем более выжаты они. Поэтому сознание все меньше осознает себя в настоящий момент.
юсима (юрий симлянский)  
23.07.2012, 14:09:30 Сообщить о нарушении Мозг Ваш Более загружен.Когда  учились видеть, слышать,говорить,ходить., писа"ть!,то образов  в сознании становилось больше и больше.(как в компе: биты в файлы,папки в диски) .Теперь на Ваше усмотрение: Мыслите битами -время идёт медленнее. Мыслите дисками и время пропорционально идёт быстрее


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.