Слабость или что?

любовь время расстояние

Как понять себя - девушка которую я люблю, с которой живу, уехала на месяц в отпуск, ну и теперь состояние мое таково:
Не ем практически, не могу уснуть пока не вымотаюсь где нибудь, начал пить - поначалу получалось не думать о ней, теперь опять в любом состоянии я подавлен и загружен какой то грустью чтоли..
Ответы:
Приедет, потерпите и не раскисайте.
Вы мужчина или где.....  ?????
Тряпка.
Товарищ, ты РЕАЛЬНО любишь её!!!! Поздравляю!!!!
У меня бывет такое. В принципе, это может быть все, что угодно. От мельчайших паразитирующих клещей, неизвестных науке, до нервного расстройства.
Ну здрасьте! Пить! Хороший подарочек ждет Вашу любимую!!! Разве Вы хотите, чтобы она в Вас разочаровалась? Ждите, готовьте какой-нибудь сюрприз к её возвращению, займитесь собой, чтобы порадовать её какими-то результатами. Здорово, конечно, что Вы её так любите, но такая зависимость пугает.
потому что любишь.. знакомое состояние, оно меня частенько посещало, ибо обстоятельства были таковы, что мой любимый человек постоянно уезжал..
Конечно я никогда не пила, и не стала бы.. мне порой нравится издеваться над собой в моральном плане.
Просто ты потерял частичку себя, своего сердца, своею вторую половинку!
Любовь это прекрасно! когда она ответна! А расставания только укрепляют отношения!
Вы привязаны к ней)
Это не так плохо как об этом говорят)
Сейчас у вас пора, когда вам нужно сублимировать эту энергию ожидания, предлагаю вам заняться спортом( можно слегка покачаться), подучить стихов( если ваша девушка любит их выслушивать), возможно немножко переоформить жилье( по-прибраться и можно слегка по фантазировать с передвижением мебели, только так чтобы красиво было), почитать книги(возможно с научной направленностью, а не романы или фантастику), сходить в кино с друзьями, подумать о сюрпризе для девушки( когда она приедет), возможно купить фильмов на двд для совместного просмотра.
Дерзайте, ваша судьба в ваших руках)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.