Каков "лучший товар", который производит человечество?

товары производство человечество прогресс умение

Только что не успел ответить на вопрос "какие товары люди производят лучше всего".
Пересоздаю вопрос, т.к. показался интересным, а там ребята схулиганили.
Я считаю что пищевые продукты люди производят с незапамятных времён и, наверняка. именно в этом преуспели максимально - т.е. пищу, еду. Ваши мнения?

Примечание:
pidorman - проблемы не являются товаром.

Примечание:
latander это тема для отдельного вопроса, а вам на три варианта отвечу вопросом на вопрос: что вы будете охотнее покупать: тараканью пищу, тараканий "прон" или тараканьи стихи? (вместо тараканов поставьте любой другой вид не похожих на млекопитающих организмов)
Ответы:
лучше всех умеем создавать проблемы
Микропроцессоры серьёзно развиваются..
Кокаин.
Прон люди тоже создают с незапамятных времён, и преуспели в этом не меньше-_-. Как думаете, что инопланетяне будут охотнее покупать - человеческую пищу, человеческое порно или сборник стихов Шекспира?
Тараканьи стихи!!...
Оружие.
Мне особенно запомнилась фраза из одной книжки: "Человек дьявольски быстро учится драться". Так оно и есть.
Надувные тетки)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.