Ноуты HP, наименования.

компьютеры производство модель ноуты тип

Хочу приобрести ноут от HP, но количество моделей и их разнообразность характеристик поражает.
Можно ли понять, что значит pavilion dev2, dev3~~~dev6, dv9700, tx1000, nx6110 и т.п?

Вот называют они свои ноуты, им это как обычная визитка, говорящая о высшей цели ноута и для какого пользователя он предназначен. А ты сиди гадай, что-бы эти символы значили, и не призвали бы они чего потустороннего при прочтении их вслух О_о

Одно дело - Маки. Макбук, и всегда такое название. Лишь год производства различает эти модели.

Примечание:
Ценовой диапазон 1000-1250 зелёных.
15.4" экран (потому что только при таком размере есть полноценная клавиатура)
Цель - что-бы заменил домашний. Домашний оставлю семье, а у меня будет свой. А то приватизировали его, гады :(
Играю редко, но если играю, то в красивые игры.
А в основном - интернет, много HD видео (аниме обычно) и... интернет :)

Примечание:
Просто хочется, что бы его мощи хватило как минимум на три года. Хотя с теперешним активным ростом хайтека и это уже сомнительная цель :)

Примечание:
Всё таки на основной вопрос так и не ответили... Я так и не пойму смысл названий моделей :(
Ответы:
Для каких целей хочешь приобрести ноутбук?Напиши,предложу модели.Для игр,для работы
Asus F80L
Еще один вариант – Asus F80L на базе процессора Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц и 2 Гб оперативной памяти типа DDR2. Дисплей ноутбука имеет диагональ 14,1 дюйма и разрешение 1280х800 точек. Встроенный видеоадаптер Intel GMA X3100 позволяет играть в простые игры. Объем жесткого диска составляет 250 Гб, есть кард-ридер для карт типа SD/MMC и Memory Stick. Ноутбук довольно тяжелый – 2,2 кг, однако это плата за увеличенную диагональ дисплея. Преимуществом для многих может стать тот факт, что ноутбук продается без предустановленной операционной системы, а значит, во-первых, не придется устанавливать Windows XP вместо Vista, во-вторых, можно установить бесплатный Linux и сократить затраты на приобретение ноутбука.
На замену домашнему компьютеру, без ограничений


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.