Помогите!!! Подскажите, пожалуйста, как изготовляют матрасы?

производство матрас матрац

Мне нужно для курсовой работы. Необходимо описать технологию производства матрасов (на которых спят).

Примечание:
Я учусь в Литве, в университете на дневном, на так сказать управляющего бизнесом.. (не могу дать точный перевод с литовского языка, но входит туда менеджмент, экономика и т.п. Данное задание курсовой работы по предмету: Создание и управление организации; то есть в ковычках моя фирма занимается производством матрасов и мне надо описать подробно что и кто и как будет там делать.. :( а я не могу найти нужной информации.. Мне важна сама технология производства, а не какие матрасы бывают.. вот.. извините, за неправильную речь если что :))

Примечание:
И спасибо, mutant!

Примечание:
Малина77, спасибки!
Ответы:
Начиная со 2 минуты рассказывают про матрасы
Посмотрите, может приводимая ссылка вам поможет. Там, конечно, не без рекламы, но основные моменты технологии современного производства матрасов большинства типов описаны весьма толково.
Татьянушка, подскажите страну и ВУЗ, в котором учитесь. Мне для того, чтобы определиться с направлением. (экономист, инженер)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.