Правда ли что большинство овощей в магазинах из Китая и Индии ?

цены производство магазин продукты овощи

К примеру слышал что 90% мировых огурцов из Индии. А кг. тех же огурцов в Китае стоит 1 руб/кг, а морковь 6 руб/кг.
Ответы:
ДА.По НТВ об этом только что было
вот мясо в России почти все из Аргентины, насчет огурцов не в курсе
Наебывают нашего брата как хотят!!! А куда денешься, есть-то хочется.
Вполне возможно, учитывая, что в Китае и Индии суммарно живет более одной трети населения земного шара.
И значительная часть этих людей занимается сельским хозяйством.
Я не зная по поводу Китая, но если Индия это еще не плохо. Я знаю точно, что обширная территория моей Родины (Украины) загажена культурами ГМО (картофель, морковь, томаты, кукуруза, горошек). Лучше покупайте домашнее и будете здоровы.
увы да, особенно все что консервированное в баночках с исконно русскими названиями - фасуется реально в россии, а вот огурчики-то китайские и кукурузка-то гмо.. не стоит их употреблять в пищу
И из Израиля(картофель), и из Голландии(морковь по 31 рубль за кг). В подмосковье наша морковь по 7 руб. за кг.,а нас пичкают Голландией за 31!!!  Больше того, были бы продукты качественные. А это все сплошное ГМО ! Как отличить ГМО и хороший продукт читайте отчёт с фактами.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.