как произвести уголь для кальнов высочайшего качества?

производство кальян уголь уголь для кальяна

технология производста древесного угля не секрет, он производиться методом выжигания древесины в бочке разного типа а как правильно производить натуральный древесный уголь для кальнов так что был он был высочайшего качества???
Ответы:
добавь каннабиса - все будут в восторге !!!
Бери натуральную березу и жги хорошо. И все
Самого высокого качества продают в аптеке.
Я бы не рекомендовал изготавливать уголь в домашних условиях, это не простой процесс, врядли у вас получится выжеч древесину в вакууме в домашних условиях :) , проще купить уголь в интернет магазине, есть очень хорошие сорта угля например  Zoghal Ghaleb или  Suzanna. Цена как правило на уголь для кальяна минимальна, вот к примеру http://shisha-shop.ru/charcoal-hookah/natural-charcoal-hookah/suzanna-1kg.html
В кальянах используют брикеты из древесного угля. Качество этих брикетов при использовании в кальянах определяется связующим, обычно 5 мас.% (лучше без него, но это невозможно). Тем не менее у меня получалось сделать прочный брикет с 1% связующего. Если интересно обращайтесь(контакты на сайте).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.