МДФ-фасады: плёночные и крашеные. Какие лучше?

производство мебель мдф

МДФ-фасады: плёночные и крашеные. Какие лучше?
Объясните, пожалуйста разницу в преимуществах и недостатках оных.
...или, если есть, ссылочку дайте...
Ответы:
вот тут можно почитать про это
http://komfort2000.com.ua/
пленочные фасады лучше в тех случаях если их используют в ванных комнатах и на кухнях, за ними проще ухаживать, они устойчивы к моющим средствам. пленка более устойчива к корозийным моющим средствам. так- как производство фасадов мдф- пленочных проводиться приклеиванием пленки под большой темпиратурой, то в близи обогревательных приборов рековендуется не использовать или оставлять зазоры, например от газовых и электрических плит, микроволновок не менее трех сантиметров. лакокрасочные фасады в большинстве случаев используют в ванных комнатах, так-как в этих условиях они требуют меньшего ухода, запрещается пользоваться для ухода за крашенными фасадами растворителями и порошковыми моющими средствами так-как фасады тускнеют и теряют свою первоначальную красоту.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.