SES

бизнес техника финансы производство

Сделал кустарную СЕС (Солнечную Електростанцию) на 2Киловатта*час.
Обошлась она ВНИМАНИЕ! в 4000 грн., тоесть за полтара года окупает сама себя.
Технология проста дальше некуда.
Посмотрел в И-нете скольео стоит другии СЕС и солнечьные батареи и понял что моя в раз 20 дешевле и ККД почти 60% (у других СЕС - 40..50%, солнечьные батареи до 15%).
Получаеться моя в 30..40 раз ефективнее!
-
-
Вопрос куда бы продать ету технологию, или как бы бизнес свой открыть по продаже, как защитить патентом?
Ответы:
никак/продай в США-Японию
Сначала патентуй, а то могут бесплатно забрать любой. А потом уже патент продавай.
Вы настолько уверены в своей гениальности? Правила подачи патентов можно узнать в патентных ведомствах. Это стоит очень немаленьких денег. Только сомневаюсь, что Вы сможете самостоятельно полностью правильно оформить заявку, чтобы ее не отвергли и она защитила ваши авторские права. Придется обращаться к специалистам по патентам. Это будет стоить еще дороже. Потом, теоретически, патент можете продать, если найдете кому.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.