1с:предприятие,настройка

программирование производство предприятие

конфигурировать 1с не так-то просто...поделитесь,пожалуйста,кто чем может:книги,статьи,личный опыт.Большое спасибо!
Ответы:
На сегодняшний день нехватка специалистов 1с составляет более 60%, взависимосте от страны,региона,городаэто цифра колеблется. Поэтому самый простой и эффективный способ пойти в любое франчайзи на обучение,примут  обучат ну и конечно поработать заставят полгода.
Если ты проживаешь в Киеве то скинь свой номер телефона.
www.mista.ru + форум там же
Вот тут есть несколько видеоуроков по настройке 8ки
Сайт nowa.cc содержит разделы, где можно найти кучу книжек, платформы, кряки и конфиги. Он мне заменяет оплату сопровождения 1С. google.ru - лучшее место, если нужно искать ответы на вопросы.
Начни с "Hello 1С" (Мастер класс), а там сам решишь куда тебе дальше, но описание языка понадобится со временем, т.к. узнав где писать быстро встанет вопрос "Что писать? Какие есть конструкции?".
Пиши по русски чувак, это мой тебе совет. Если не будешь ему следовать, то кодить будешь быстро только свой код, а чужой править будешь "годами". Выработай способ именования переменных, чтоб тип был заложен в названии, т.к. мозг по названию переменной быстро подгрузит справку, мол какие методы и свойства есть у переменной, и для чего обычно следует ее использовать (этот тип переменной). Так выработается шаблон писания на 1С, а уж если есть шаблон, то дальше идет по маслу, а по мере твоего роста как специалиста в 1С, твой шаблон мышления будет развиваться и перестраиваться.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.