GitHub скачать файлы?

программирование ruby ruby on rails git github

Хочу освоить refinerycms построенную на Ruby on rails.Начал изучать документацию и наталкнулся на такую проблему надо скачать папки с github https://github.com/refinery/refinerycms/tree/master/core/app/views/refinery вот ссылка!как можно скачать папку refinery ??спасибо

Примечание:
Спасибо уже сам разобрался.
Нужно было выполниь в консоли команду - rake refinery:override view=refinery/pages/show
может кому пригодиться.
Ответы:
это один вариант, а второй - перейти в корень репозитория и справа будет кнопка "download ZIP" - скачивается весь репозиторий одним архивом.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.