Помогите выбрать framework для соц. сети с функцией добавки материала на свою страницу: ruby или yii

компьютеры программирование Сети ruby

Нуждаюсь в помощи выбора фреймворка для соц. сети.Важная функция в которой я нуждаюсь это добавка ссылки в профайл материала с сайта.То есть если пользователю понравился материал с сайта он нажимает добавить в профайл и он появляется у него.
Ответы:
> То есть если пользователю понравился материал с сайта он нажимает добавить в профайл и он появляется у него.
И как это связано с фреймворком и общей архитектурой приложения?
Во первых, ruby - язык, yii - фреймворк. Язык yii - php, что на мой вкус - самый страшный сон.
Флагман-фреймворк ruby - Rails. Yii создавался по образу и подобию rails.
Rails - самый совершенный на рынке фреймворк, который умеет делать в разы больше чем Yii, в основном благодаря языку.
Php - исторически создавался как процессор html, ruby - как полноценный язык программирования высокого уровня с блэкджеком и шлюхами.
Функция о который вы говорите реализуется в любом фреймворке, влючая Rails, Yii, Django (далее следует перечислить все известные фреймворки)
Задача создания соц сети, в настоящее время, больше влияет на фронт-енд(java, html, css) нежели на реализацию функционала соц сети на бэкенде(Yii, Rails).
Сегодня соц сетей уже столько, что вам уже ничего не светит.
Тем более, если вы не понимаете разницы между ruby и yii


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.