Жена-чемодан без ручки:и нести тяжело, и бросить жалко?

психология Отношения Общество юмор шутки


Примечание:
Вдруг, откуда невозмись,появилось в...,это не что вы подумали-это наш Чайник "умный",да с юмором.

Примечание:
Илья,а ты опять за старое?Что хочешь?То хвалил жену,то теперь пинаешь,ты уж опредились.
Ответы:
Дети очень сильно утяжеляют этот чемодан.
Два людоеда, отец и сын, идут по берегу реки, и видят: плывет на лодке девушка, ну очень красивая. Сын говорит: — Папа давай ее поймаем, свяжем, возьмем домой, а дома съедим! Отец отвечает: — Да-да, поймаем, свяжем, возьмем с собой домой, а маму съедим!
Считаю юмор здесь неуместным! Ногами пинай сей чемодан,если ума нету нести!
Шутник Вы однако, прям не могу удержаться и не написать - глупый муж может быть и старается приделать ручку на место, а умный знает куда и где эта ручка, а может и не одна нужнее и выгоднее. Ах-ах-ах……
ага а муж как цветок ... и смотреть за ним не охот .... и выкинуть жалко


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.