Как распознать гостя из будущего?

юмор

Ответы:
По глазам-они будут квадратными.
Его посты в твиттер
он будет гоняться за миелофоном.
Ну он весь такой модный, с хорошим телосложением, в четких очках.... и холодильник гудит не так как у всех...
Наверное его внешность будет выдавать себя переизбытком хрома.Возможно он будет знать около восьми языков, говоря на них свободно, при этом утверждая, что это ещё мало.Возможно он будет слегка подлетать при походке =)
Уверенно могу сказать, что глаза его будут светиться в темноте как минимум 3-мя сменными цветами (красный, жёлтый, синий) =)
Он будет голым
Он будет обезьяной
Это сложный и обстоятельный процесс ., особенно сейчас, когда мода такова, что каждый 6 инопланетянин , а каждый 5 страдает недержанием .
Он будет уверенно и подробно предсказывать о будущем то, что покажется полным бредом.
он будет озираться по сторонам и хвататься за голову
С ним обязательно будет DeLorean DMC-12


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.