Создание GPS трека

gps навигация

Ребят, в походе разрядился приемник, и трек последнего дня пришлось создать вручную через сайт gpsies.com, трек создал, скачал в нужном формате, все мои треки хранятся на сайте strava.com для удобства просмотра друзьями и однодумцами, при заливке трека туда с устройства, сайт както считывает дату прохождения трека и естесственно выкладывает его как самый новый, чтоб все видели, а в случае с вручную созданными треками этой инфы с треке нету и сайт скидывает их в самый конец списка будто проходилось это дело 2010м году(наверное тогда сервис создан был). Так вот вопрос: как можно вписать инфу о дате прохождения\создания трека в трек созданный вручную, ане приемником на местности?
Ответы:
Если речь про GPX, то внутри это обычный текстовый файл с тегами в угловых скобках (XML)
сравните правильный и поврежденный файлы, открыв их в блокноте и дополните нужной информацией вручную


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.