Переведите несколько предложений на англ. Я НЕ знаю англ. (учил другой язык), но мне нужен перевод на англ. ВН.

языки

ps. и перевод гугл не предлагать, сам могу им воспользоваться, но переводит гугл неадекватно и неправильно...

Текст (отрывок).

Я люблю путешествовать, потому что это очень интересно, познавательно. И путешествуя, ты узнаешь много нового, знакомишься с новыми людьми. Я предпочитаю совершать путешествие на машине, так как для меня - это очень удобно. В любой момент можно остановиться - перекусить, сделать фотографии природы и других интересных мест.
Ответы:
I enjoy travelling as it is very interesting as well as informative. While travelling one discovers many new, gets aquainted with new people. I prefer travelling by car as it is very comfortable way of travelling for me. You can stop whenever you want - to have a snag, to take pictures of nature and other interesting places.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.