Способы изучения иностранных языков.

обучение языки


Примечание:
Испанский!
Ответы:
говорилкой сделать обойму из 10 слово-перевод и прослушивать полчаса, поставив плеер на беспрерывное
по говорилке ты ничего не выучишь, язык это не перевод, а понимание, каждый язык по разному надо учить
Пробуй читать книги. Начинай со сказок, потом переходи на детективы и по нарастающей. Все получится. Успехов)
Возьмите курс "Полиглот" Д.Петрова. А также узнайте нечто по ссылке ниже.
Самый верный способ выучить иностранный язык - это начать им каждый день пользоваться. Не "учить каждый день", а именно пользоваться. На сайте "Англоматика" http://anglomatika.ru/ есть статья "Как заниматься английским регулярно и помногу, не тратя на него практически ни минуты", там есть хороший пример про вождение автомобиля. Водитель выходит на высокий уровень вождения автомобиля не тогда, когда накручивает километры на полигоне, готовясь к экзамену в ГАИ. А тогда, когда после сдачи всех экзаменов начинает каждый день пользоваться автомобилем для каждодневных поездок. С языком то же самое. Это верно и для английского, и для испанского, и для любого другого иностранного языка.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.