Как выучить английский за год

обучение язык английский язык языки

посоветуйте какие-то аудио-видео курсы, программы, которые вам помогли выучить
Ответы:
лучше всего фильмы смотреть на английском с русским переводом внизу,реально помогает
Никак, основы грамматики можно. Однако чтоб освоить разговорный на более неменее приемлемом уровне лучше всего пожить год в англоязычной стране.
надо поехать в америку по программе обучения (трэвел&ворк)
Достаточно )
Надо слушать (в плеере) целыми днями матричные диалоги, потом слушать их и читать одновременно, и просто читать много литературы (несколько книг толстых, то что нравится)  на английском в слух, и если этому уделять минимум 3-4, а то и больше часов в день, то за год вы будете знать инглишь, а грамматику так запомните интуитивно из прочитанных книг
Читайте газеты на английском, пускай даже со словарем! Проверенный годами способ изучения "живого" языка. Еще лучше, если вы будете читать новости на сайте, на котором они дублируются на русском и английском. Тогда вы сможете научиться понимать на смысловом и событийном уровне.
Попробуй учится дистанционно по скайпу
1.Effortless English - очень интересная методика. Поможет научится чувствовать и понимать язык. Скачать можно с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1097898
2.Rosetta Stone - для понимания и  наработки навыков.Также довольно интересная программа. Скачать можно  с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2928046
Описание:
"Rosetta Stone" ("Розеттский камень") — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Эта методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработки шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.
1) Murphy, English Grammer In Use
2) Thomson & Martinet, A Practical English Grammar (Exercises1,2)
3) Дроздова, Берестова, Маилова, English Grammar (Reference & Practice)
4) Mariusz Misztal, Tests In English (Thematic Vocabulary)
5) Virginia Evans, FCE Use of English
+репетитор
Никакие аудио-видео курсы не заменят старые и проверенные учебники
Скромный, но очень полезный ресурс фильмов ОНЛАЙН. Время от времени смотрю такие фильмы на английском языке с субтитрами
http://www.langled.com/movies_sub.php
Занимайтесь с интересом и увлечением по 20 минут в день тут. Всё совершенно бесплатно.
С репетитором, опытным преподавателем. Можно через скайп , центр Мультиглот, этим занимается.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.