Учебники по N-скому языку

языки немецкий французский суахили

Посоветуйте *хорошие* учебники по языку. По любому: английскому, немецкому, французскому, испанскому, японскому, да хоть по русскому.

Лучше те, по которым вы сами выучили грамматику, синтаксис и получили неплохой словарный запас. Главное, чтобы хорошие. Чем лучше — тем лучше.

Нагуглить я и сам могу, здесь вопрос выбора.
Ответы:
Я лично учил английский по Бонку- Английский шаг за шагом. Скажу по правде, аудиозаписями не пользовался, так как память у меня зрительная лучше, чем слуховая. Занимаясь по часу в день, уже через три месяца мог кое-как о чем нибудь договориться, это при том, что не имел вообще малейшего представления об языке. А грамматика так просто и доступно изложена, что других книг вам просто не понадобиться
Самые лучшие учебные пособия по любому языку в названии имеют слова "Практический курс ... языка". На них прежде всего нужно обратить своё внимание.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.