как сменить язык в adobe acrobat CS4?!

компьютеры языки adobe настройки

Установил европейскую версию с поддержкой Romanian, Ukrainian, Russian, Turkish языков.
по дефолту установился похоже Румынский и не могу нигде в настройках найти смену языка интерфейса.
из предложенных хотелось-бы русский, лучший вариант - вернуть программу на английский.

Примечание:
ответ я правда уже сам нашёл, заодно Румынский выучил на программном уровне ))))
В пакет CS4 входит акробат 9 версии, да. поэтому я назвал его acrobat cs4

Примечание:
ОТВЕТ: в настройках язык не меняется, там есть меню - применить язык при: "выбрать язык системы", "Выбрать при запуске язык из списка", "использовать язык установки"(у меня был Румынский)
Ответы:
Только перестановка. Акробат, кстати, 9, а не CS4 :)
полный бред. никакая переустановка не помогает. или нужно больше 5раз переустановить?
Edit-Preferences-Iternational и выбрать отмеченный на картинке пункт. Затем перезапустить программу и в диалоговом окне выберать русский.
http://s45.radikal.ru/i109/1006/c6/583c26fb092f.jpg
На iMac столкнулся с тем, что установка проходит на русском языке, но при запуске программы сразу все вываливается по-французски. Пытался через меню Acrobat -> Preferences -> International (естественно, все пункты на французском :) поменять язык интерфейса, но полностью отсутствовало это выпадающее меню, т.е. все остальные пункты есть, а язык сменить неоткуда. Решил проблему следующим образом:
1. Закрыть Акробат
2. Системные настройки OS X (шестеренки в Доке) - Язык и текст
3. Выбираем вкладку Язык
4. В открывшемся списке мышкой перетягиваем интересующие нас языки в порядке предпочтения, сверху вниз.
    - У меня было так: Русский - какие-то иероглифы, Французский, прочие-прочие.
    - Сделал так: Русский - Английский - Финский (поскольку живу в Финке)
5. Закрываем системные настройки, подтверждаем сохранение конфигурации, перезагружаем машину (маководы начнут кричать, что и без перезагрузки должно работать, но нет)
Чтобы изменить язык интерфейса: Ctrl+K -> International (Международные) -> Application Language (Язык приложения) -> Choose at application startup (Выбрать при запуске программы)
спасибо


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.