Автоматическая настраивать яркость Macbook Pro

Компьютеры Mac mac os x MacBook Pro Mountain Lion

Есть проблема, яркость автоматически не настраивается, галочка стоит. Датчик работает, т.к. яркость подсветки клавиатуры работает.

Еще момент, если убрать галочку с автоматической настройкой яркости экрана, она заново потом выставляется сама.. В чем проблема может быть.. Пробовал сбрасывать контроллер управления системой, не помогло.

Примечание:
Cбросить NVRAM/PRAM не принес результата. С правами все нормально.. ((

Примечание:
Да, Mountain Lion. Систему приходилось переустанавливать. Стоял Mountain Lion, но полетел загрузчик и потерялся дистрибутив 10.8, пришлось ставить 10.6.8 и после этого обновляться.. посидел и заметил вот такую историю.. За день до этого память увеличил в 2 раза.

Примечание:
Проблема была решена после выхода обновления системы! Был косяк в ПО.
Ответы:
никого нет, все ушли на фронт ..
Свози его в СЦ, тк галочка должна давать 100% результат и не выставляться автоматически
1. Подлечить права - Applications->Utilities->Disk Utility->Check/Repair Permissions.
2. Если лечение прав не помогает, то сбросить NVRAM/PRAM Инструкции здесь: http://support.apple.com/kb/HT1379
почему-то не буду удивлен - если узнаю что система 10.8, Горный Лев.
очень уж она на винду глючностью похожа.
Перезагрузите компьютер


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.