Торрент не хочет качать и раздавать

интернет Компьютеры программы беспроводные сети торрент

По воздуху на буке торрент не хочет качать и раздавать скаченное. Подключаю кабель и тут же все нормально начинает качаться, но как только отсоединяю его, то тут же скорость начинает стремительно уменьшаться. В чем дело? Где какие настройки я пропустил?

Примечание:
Otoko Ongaku, спасибо, кэп.
Подробнее? Эмм...роутер d-link dir-615, торрент 3.3.1.
Роутер настроил под свое подключение. В торренте зеленая галочка в нижнем правом углу.
Какую еще информацию нужно?

Примечание:
Винда восьмая
Там нет таких настроек. Есть только настройка скорости отдачи и выбор порта (выбирается автоматически)
Ответы:
У торрента нет самосознания - он не может хотеть. А не качает/раздает потому что не подсоединяется к сети - лишь находит ВиФи- подсоединяют в ручную.
подробнее пожалуйста, мало данных
Если винда 7 то отключаешь кабель от ноута и внизу справа в углу нажимаешь на значек сети высветиться что то типа списка и выбираешь сет нажимаешь на нее и нажимаешь подключить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.