Инвайт Tapochek.net

интернет торрент инвайт tapochek.net

Пожалуйста дайте инвайт на торрент-трекер Тапочек.нет. Заранее благодарен!
Ответы:
100 р. Если согласен - пиши.
P.s. я понимаю как это звучит, но у тебя шансы найти человека, которому не жалко отдать нахаляву стремятся к нулю. Дело в том, что стоимость инвайта на тапочках - 1200 сидбонусов, а сидбонусы начисляются по 1 за час висения на раздаче (если раздач <5, или 1.5 если раздач 6-20). Несложно посчитать, что, чтобы получить 1 инвайт, помимо хорошего рейтинга нужно раздавать круглосуточно 50 дней. И очевидно, что никто ради совершенно незнакомого человека этим заниматься не будет. Тем более, что это риск - за грехи приглашенного наказывают и пригласившего.
P.p.s. Инвайты нахаляву тут раздают только на всякую фигню типа 2ip.ru


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.