Куда исчезает пламя свечи после дуновения ветра?

философия юмор Наука эзотерика трансформация

Ответы:
это типа пламя не видно, а оно потом опять появилось, оно остаётся на фителе.
В пространство вариантов, как-раз в тот самый миг где загорается спичка.
оно не исчезает
оно уклоняется))))
как нео от пуль))))
В нашу душу)
SLAVA 2, славик чисто пацанский ответ))
Вот так тебя и вычислить мона))
Гаснет..Что ещё вам сказать...
Временно гаснет, но, если движение воздуха, способствовавшее этому было не длительным, то, сохранив определённую температуру загорится снова.
Исчезает и все. А куда - это уже вы приплели.
Превращается в тепло, которое рассеивается в пространстве (это когда окончательно исчезает).
Можно это считать не только физикой, но и философией.
Огонь самая трансцедентальная стихия,вездесущая,все есть Огонь, в скрытой или проявленной форме: даже камень холодный, даже лед и вода. Стихии земли, воды и воздуха, внешне лишенные огня, в скрытой своей сущности огненны. Говоря научным языком все что вы видите и не видите,все состоит из химических элементов, а все химические элементы содержат элементарные частицы которые по природе своей огненные.Взрыв атомной бомбы, то есть освобождение этих частиц, дает чудовищно мощный эффект пламени.
растворяется в эфире ветром становясь ))
А в памяти оно все равно будет гореть вечность.
Туда, откуда появилось.
прекращается реакция горения


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.