А не могут ли быть все происходящие аномалии в мире из-за Большого Адронного Коллайдера?

земля Япония апокалипсис коллайдер БАК

Ответы:
А что его уже починили?...
Нет! Все аномалии от грязных рук и недоеденной каши!
Нет, аномалии с Атланты стали очень заметны.
Нет, это все проделки атлантов (жителей Атлантиды)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Могут.
Я не думаю, что БАК на это способен. Сколько раз его уже останавливали? И из-за чего? То булочку в трубе нашли недоеденную, то масло потекло, то не так и давно уж молния пару раз шандарахнула, то пучки не в ту сторону разлетаются.. брр. Способен ли он на что-то большее?) Нет, в теории, способен конечно же. Но до практики ещё далековато, с ним ещё работать и работать надо. И следить за трубами! Чтобы булок больше не оставляли! И молниеотводы ставить! И масло проверять (хотя там не масло, а гель какое-то, но это для меня не принципиально)!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.