Ой я угараю)))) КВН это самое гениальное изобретение!) Подскажите какое нибудь комеди шоу (кроме комеди клаб)...

интернет психология Общество юмор телевидение

Насмотрелся камеди клаба и КВН а) Хочется еще посмеятся - мем-комиксы смотрел и анегдотов милион читал - уже не начем смеятся - осталось только прикалыватся над незнакомыми людми) ну и типа того - хочется просто поржать в год лошади))) но что то не смешно - уже поугарал над всеми шутками - свои придумывать начал но лень это делать - хочется расслабится и поугарать) На ютубе приколы смотрел не помогло - комеди сериалы смотрел - немного поугарал но все прошло - НЕ НАД ЧЕМ РЖАААТЬ уиии) Жду когда теща папина приедет - бабуля - вот поржу но до этого месяц - сидеть пельмени есть и програмированию учится как то не в кайф... Хелп пипл

Примечание:
О вечерний ургант это хорошо...)

Примечание:
Ggeniy) Забыл написать - я смотрел от корки до корки пельмешек)

Примечание:
Sora и дельфин - не знаю что лучше -... канал перец я смотрю но это только по вечерам , хотя время ржать вечером) но и ургант вроде на перце так что выбираю более обобщенный ответ)
Ответы:
Ну что вам ещё можно посоветовать?)
Смотри комедии. Евротур, например.
В интернете развелось море "юмористических" шоу, типа "+100500", "го*но вопрос" и проч проч проч.
Да и по ящику море пародистов, типа Большой Разницы, Прожекторы и т.п.
По ночам на "Перце" бывают приколы...
"Уральские пельмени"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.