Blogger vs. Sites.google.com

интернет google общение веб дизайн blogger

Что улчгше вести - свой блог, или содать сайт на sites.google.com?
Ответы:
Ну я думаю, гугл свои проекты не обидет - всеже "родное" предпочтительнее. Вот только, анверняка все ссылки там закрытые и не индексируются - врядли он оставит такую хорошею альтернаитиву Эдвордсу)))
Сайт создается когда много разнородной инфы надо структуризоватать. А для хронологии головных мыслей - блоггер вполне катит. Еще там можно заработать, если признают талант )))
Лучше создать
сайт.tumblr.com
Например вот мой сайт (второй)
Otoko Ongaku, а что за tumblr.com вообще такой? Может всеже лучше делать на "приближенных" к поисковику ресурсах?
Это разные вещи, блогер дает возможность писать блог, статья... и т.д.
а сайты Google - бесплатная альтернатива для начинающих, кто не может позволить себе человеческий сайт и хостинг. Можете использовать сайты для тренировки  разметке html, а вот блоги намного интереснее, если будете писать толково - больше эффекта даст.
Лучше своего домена -- только десять своих. :))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.