Подскажите хороший надежный способ всавки спойлера в blogger?

программирование html css веб дизайн blogger

Увы но как я понял нет стандартной возможности добавить спойлер не через ВВ коды ни кнопкой (одним щелчком мыши) Стандартный арсенал кнопок разработчика блогера очень скуден. И конечно же отсутствует такая важная функция как добавления спойлера. Как у разработчиков так и у тех кто комментирует. Нашел тут http://blogger.com.md/tutorials/70-spoiler.html код для вставки спойлера, но он не всегда корректно работает, особенно если вставлять его с текстом взятым из ворда. Подскажите простой и надежный метод вставки спойлера. А еще лучше если есть такая возможность добавление кнопки "спойлер" нажав на которую можно было бы задействовать функцию срывания и развертывания текста без вписывания спец кодов.

Примечание:
AdmGelax спасибо. но пока все же не работает. Точнее я уверен что сам скрипт должен работать, но у меня ситуация немного сложнее. Возможно это из за привычки копировать текст с ворда и вставлять в блогер. В ворде есть свое форматирование и по видимому оно именно при добавлении других кодов не всегда корректно работает. Конечно можно вставить в блог голый - неотформатированный текст, но мне это не удобно. Вот к примеру http://bolgarchukr.blogspot.com/2013/09/blog-post_7600.html. Если вставить этот же текст но без форматирования в блогер, то ссылки на сайты естественно придется заново добавлять вручную. Можно перейти в режим html и добавить код спойлера в данном режиме. Но мне пока не удалось. Там куча всего, куда его вставлять в html код. Да и было бы удобнее все же вставить его в обычном режиме редактирования. Но он по видемому из за доп форматирования word , корректно не встраивается, и не работает.
По видемому в самом блогере данная функция плохо отработана, т.к. помимо ворда я пробовал в спойлер спрятать код. Но код внутри спойлера встраивался и срабатывал. Т.е. его видело не как обычный текст а как код. Но это мои предположения. Может есть другие возможности. Если знаете подскажите пожалуйста.
Ответы:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.