Все созданные страницы в blogger заблокированы robots.txt. Какая причина?

blogger

Здравствуйте.

У меня есть свой блог, который рассчитан на широкие массы. Я пытаюсь его сейчас развивать активными темпами, но статус индексирования в webmaster меня очень сильно смущает. Из всех 36 сообщений в блоге, у меня заблокированы 34.

Дважды проверял файл robots.txt и не смог найти причину.

При проверки sitemap.xml пишет, что страницы проиндексированы (практически все), но, видимо, robots.txt это дело блокирует.

Я почитал вопросы, которые задавали здесь другие люди и, увы, не смог найти ответа.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы разблокировать URL?

Заранее огромное спасибо за помощь и ваши ответы.

Ссылка на блог: http://lol-academy-news.blogspot.ru/

Примечание:
P.S: Насколько я знаю, то, как вы написали, Silentip, не слишком рекомендуется делать, ибо ограничения должны стоять в любом случае. Но если не будет другого ответа - придется сделать именно так. Но если я не прав в этом - можно тогда чуть подробнее рассказать о том, что может мешать индексации?

Примечание:
Blogger позволяет просматривать индексированные страницы. Сейчас у меня 32 проиндексированных и 36, которые успел робот считать с карты сайта. При просмотре индексированных страниц в google webmaster мне выдает число 0, а заблокированных robots.txt - 18.
Ответы:
User-agent: *
ваш robots не блокирует ничего
Как вы определили, что какие-то страницы закрыты для индексации?
Если вы ориентируетесь на индексирование страниц яндексом и видите, что они не в индексе, то это политика Яндекса - не заходить на блоги, аффелированные гуглу ;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.