Вопрос по блогам blogspot.com

blogger blogspot Блоги

Вобщем я завел блог,начал его заполнять,и тут у меня возник такой вопрос.Сыылка на блог(http://wolli-blog.blogspot.com/). Если посмотреть на главную страницу то две последние записы выводятся полностью,а все остальные выводятся как бы сокращенно со ссылкой читать дальше. Как мне сделать чтобы полностью показывало только последнее сообщение а все остальные вкратце со ссылкой на дельнейшее чтение?
Ответы:
Это, видимо, ручной механизм вставки "переходов". Либо Вы вставляете куда-то переходы, либо не вставляете. От очередности поста в списке это не зависит.
не могу понять, вам надо, чтобы выводилось только одно последнее сообщение?тогда, панель инструментов-Дизайн-элементы страницы, сообщения блога-изменить->Количество сообщений на главной странице:1:)
В настройках блога можно указать количество символов в сообщении, которое будет показано на главной странице (остальная часть символов срежется и будет доступной на странице этого сообщения). Эта настройка применяется сразу ко всему блогу.
И как это сделать? Чтобы я ни делал, у меня на главной странице только 1 сообщение, а хочется хотя бы 10.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.