Open Source система электронного документооборота

open source эсуд

Существует ли такая? Я даже согласен не на open source, но хотя бы бесплатную. Чтобы работала под виндой и имела серверную часть (которая сможет работать либо под Win2003server, либо на поднятом веб-сервере - на скриптах).
Ответы:
Alfresco - то что вам нужно. Крупнейшая open-source система электронного документооборота и управления записями в мире. Устанавливается на все распространенные серверы приложений Java. Клиентская часть - веб-интерфейс. Огромные возможности по настройке - права, папки пользователей, схемы документооборота, конвертация файлов из одного формата в другой (doc в pdf).
Coalesce
Хм, везде написано, что эта система open source, а у них на сайте указано что доступен лишь 30-дневный триал?..
Alfresco Community contains all of the functionality present in Alfresco Enterprise Network under an Open Source license but is only supported by the community.
Переводя Amon Sha - есть версия open source Alfresco Community, она причем обновляется значительно чаще, чем Enterprise версия.
В дополнение могу сказать, что Alfresco имеет модульную структуру, т.е. можно подключить модуль управления веб-контентом или например установить плагин с Wiki и т.д.
Блог по alfresco на русском


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.