CSV - альтернативные проекты sourceforge.net на русском

программирование open source csv

Доброго дня!
Меня интересуют есть ли альтернативные проекты sourceforge.net на русском языке. Что бы была, такая же возможность добавлять свой(и) проект(ы) , разрабочиков и управлять деревом версий через CSV ?
Если Вы не знаете такого(таких) ресурса(ов) я буду благодарен за информацию о проектах где можно размещать свои исходные коды... что бы люди могли их дописывать , а я их обновлять через указанный ресурс... одним словом удаленная работа с OpenSource кодом
Ответы:
На русском я что то не знаю. А на английском например есть [1]. Правда там svn как система контроля версий.
ГНУшная саванна частично переведена на русский.
На русском серверов не видел. Но на всякий пожарный привожу, чем пользовался сам:
http://www.assembla.com
http://opensvn.csie.org
На первый не нарадуюсь
Александр Морозов
На русском серверов не видел. Но на всякий пожарный привожу, чем пользовался сам:
http://www.assembla.com
На первый не нарадуюсь
А RSDN на этот счет никаких ссылок не дает?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.