1) Когда вокруг всего слишком много, куда бежать?

религия юмор вопросы мир ловушки

2) Когда вокруг всего слишком много, как бежать?

Примечание:
Какой вопрос(?-?) на третьем месте необходим?
Ответы:
в толчок!!!
за границу)
Зачем бежать? Сиди, не дергайся, не поднимай волну, а то зальет... :)
Бежать уже некуда.
А вас никто не заставляет принимать это "слишком много". Все зависит от того как на это реагировать. Вы можете осенней ночью стоять и смотреть на Млечный Путь, если очень сильно увлечетесь, то может закружиться голова, и вы даже можете испугаться бездонности космоса и количеству звезд, а можете так же созерцать все это спокойно. Все зависит от фильтра в вашей голове, который обрабатывает информацию.
1) постарайся попасть в центр
2) В центре необходимость бега резко уменьшается, поэтому надо бежать медленно, именно с такой скоростью, чтобы успевать петь и не сбивать дыхание ни себе ни окружающим.
3)Третий вопрос уже составлен в примечании №1
4) Четвёртый вопрос: Что именно сейчас тебя волнует?
5) Пятый вопрос: Почему ты это игнорируешь?
6) Шестой вопрос никто не заказывал :)
Надо загрести всего побольше и продать!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.